1091
1090
1090. ESCUELA CASTELLANA (S. XV) “San Sebastián” Talla policromada 58 cm. Precio de salida: 4500 €
1091. ESCUELA CASTELLANA (S. XVI) “San Sebastián” Talla policromada 78 cm. Precio de salida: 7000 €
1093
1094
1092
1092. ESCUELA PORTUGUESA (S. XVIII) “San José con Niño” Talla policromada 65 cm. Precio de salida: 2750 €
1093. Escudo heráldico realizado en madera tallada. Época: S. XVIII. Medidas: 35 x 54 cm. Precio de salida: 150 €
1094. Placa realizada en madera tallada de castaño representando escena medieval. Época: S. XIX Medidas: 80 x 54 cm. Precio de salida: 120 €
sesion3 926-1140.indd 248
8/5/09 20:48:01