www.wago-auktionen.de * Auktion 98
George V. Dollar 1935, 1936, 1937, 1938. 4 Stück. Teilweise kleine Randfehler, sehr schön vorzüglich
Medaillen und Jetons Token. 9 Stück. Sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Victoria 50 Cents 1872 H. K.M. 6. Kratzer, fast sehr schön
Lots Neufundland. 20 Cents 1870, New Brunswick 20 Cents 1862, 1864 und 1 Cent (18x). 21 Stück. Meist sehr schön
Edward VII. 5 Cents 1903 H. Large 'H'. K.M. 13. In US PlasticHolder PCGS MS64. Fast Stempelglanz
Kolumbien 500,-
Edward VII. 307
5 Cents 1907. Wide date. K.M. 13. In US PlasticHolder PCGS MS65. Schöne Patina. Fast Stempelglanz
Vereinigte Staaten von Kolumbien Peso 1870. K.M. 154.2. Patiniert. Winzige Kratzer, vorzüglich +