WAG Online Auktion 98

Page 45

www.wago-auktionen.de * Auktion 98

George V. Dollar 1935, 1936, 1937, 1938. 4 Stück. Teilweise kleine Randfehler, sehr schön vorzüglich

Medaillen und Jetons Token. 9 Stück. Sehr schön / sehr schön - vorzüglich

Victoria 50 Cents 1872 H. K.M. 6. Kratzer, fast sehr schön

Lots Neufundland. 20 Cents 1870, New Brunswick 20 Cents 1862, 1864 und 1 Cent (18x). 21 Stück. Meist sehr schön

Edward VII. 5 Cents 1903 H. Large 'H'. K.M. 13. In US PlasticHolder PCGS MS64. Fast Stempelglanz

Kolumbien 500,-

Edward VII. 307

5 Cents 1907. Wide date. K.M. 13. In US PlasticHolder PCGS MS65. Schöne Patina. Fast Stempelglanz

Vereinigte Staaten von Kolumbien Peso 1870. K.M. 154.2. Patiniert. Winzige Kratzer, vorzüglich +