www.wago-auktionen.de * Auktion 98
1436 10 Mark 1878 J. Jaeger 209. GOLD. Kratzer, sehr schön
1431 Luitpold 5 Mark 1911 D. Jaeger 50. Vorzüglich +
1437 10 Mark 1906 J. Jaeger 211. GOLD. Sehr schön
Hessen 1432 Ludwig III. 3 Mark 1914 D. Jaeger 52. Schöne Patina. Polierte Platte
1438 Ludwig III. 5 Mark 1875 H. Jaeger 67. Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön +
1433 2 Mark 1900 J. Jaeger 63. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1439 Ludwig III. 20 Mark 1873 H. Jaeger 214. GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich
1434 3 Mark 1912 J. Jaeger 64. In US Plastic-Holder PCGS PR64. Minimale Haarlinien, Polierte Platte
1440 Ludwig III. 1435 5 Mark 1877 J. Jaeger 208. GOLD. Fast vorzüglich
10 Mark 1876 H. Jaeger 216. GOLD. Sehr schön