WAG Online Auktion 98

Page 174

www.wago-auktionen.de * Auktion 98

1240 Allgemein Silberkleinmünzen. 54 Stück. Schön - sehr schön, sehr schön

1237 Allgemein

Kupferkleinmünzen. 70 Stück. Meist sehr schön

1241 Allgemein Silberkleinmünzen (15) und Kupfermünzen (15). 30 Stück. Sehr schön

1238 Allgemein Preußen. Taler (5). Calenberg-Hannover. Ausbeutetaler 1851. 6 Stück. Kratzer, Randfehler, sehr schön

1242 Allgemein

1239 Allgemein

Kupferkleinmünzen. 25 Stück.

Nürnberg. Taler. 3 Stück. Alle Stücke beschädigt Fast sehr schön / sehr schön

Sehr schön