www.wago-auktionen.de * Auktion 98
1240 Allgemein Silberkleinmünzen. 54 Stück. Schön - sehr schön, sehr schön
1237 Allgemein
Kupferkleinmünzen. 70 Stück. Meist sehr schön
1241 Allgemein Silberkleinmünzen (15) und Kupfermünzen (15). 30 Stück. Sehr schön
1238 Allgemein Preußen. Taler (5). Calenberg-Hannover. Ausbeutetaler 1851. 6 Stück. Kratzer, Randfehler, sehr schön
1242 Allgemein
1239 Allgemein
Kupferkleinmünzen. 25 Stück.
Nürnberg. Taler. 3 Stück. Alle Stücke beschädigt Fast sehr schön / sehr schön
Sehr schön