www.wago-auktionen.de * Auktion 88
1031 Friedrich Christian 1/12 Taler 1763 IFôF, Leipzig. Buck 12, Slg. Merseburger 1895. Sehr schön - vorzüglich
1034 Xaver 2/3 Taler 1765 und 2/3 Taler 1773. 2 Stück. Etwas berieben (1x), sehr schön
1032 Xaver 1/24 Taler 1768 EDC. Buck 51e, Slg. Merseburger 1911, K.M. 967. Vorzüglich - Stempelglanz
1035 Friedrich August III. 1/12 Taler 1764 EDC, Dresden. Buck 103, Slg. Merseburger 2009. Vorzüglich - Stempelglanz
1033 Xaver 1036 Friedrich August III.
1/´12 Taler 1765 EDC. Buck 52, Slg. Merseburger 1910. Winziges Zainende, vorzüglich +
Pfennig 1765 C, Dresden. Buck 119 b. Vorzüglich