www.wago-auktionen.de * Auktion 84 Würzburg, Bistum
1484 Silbermedaille 1931, von Hedblom. Auf das 50jährige Geschäftsjubiläum von E. Breuninger. 33,5 mm, 15,37 g. Mattiert. Vorzüglich - Stempelglanz
1487 Georg Karl von Fechenbach Taler 1795. Helmschrott 954, Davenport 2913. Vorzüglich
1485 Silbermedaille o.J. Verdienstmedaille des Vereins für Kinderheime Stuttgart. 29 mm, 11,28 g. Mattiert. Als Brosche gearbeitet, sonst vorzüglich
Württemberg-Freudenstadt, Stadt
1486 Aluminiummedaille 1899, von Mayer und 1488 Mittelalter
Wilhelm. Auf das 300jährige Stadtjubiläum. 33,5 mm. Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich Stempelglanz
Braunschweig. Brakteaten. 3 Stück. Kleine Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön / sehr schön +