www.wago-auktionen.de * Auktion 84
Christian IX. Zinnmedaille 1872 (2), 1888 (2), Kopenhagen. 1891 Assens. Industrieausstellungen. Dazu Aluminiummedaille 1897 Krönung. Teils in Originalschachteln. 6 Stück. Vorzüglich
Margrethe II. seit 1972. 10 Kronen. 1986. 18. Geburtstag Kronprinz Frederik. K.M. 865. 4 Stück. Polierte Platte
118 116
Margrethe II. seit 1972. Medaillensammlung Pax Danica. Vergoldete Briefmarken in Sterlingsilber. 365 Gramm. 925er Silber.
Christian X. Silbermedaille 1914. Viborg. 33,0 mm, 14,38 g. Mattiert, winzige Randfehler, vorzüglich