www.wago-auktionen.de * Auktion 73
1394 Wilhelm II. 1390 Wilhelm II.
10 Mark 1893 A. Jaeger 251.
20 Mark 1889 A. Jaeger 250. GOLD. Fast vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
275,-
1395 Wilhelm II. 10 Mark 1894 A. Jaeger 251.
1391 Wilhelm II.
GOLD. Etwas verkratzt, sehr schön
1396 Wilhelm II.
1392 Wilhelm II.
10 Mark 1895 A. Jaeger 251.
10 Mark 1890 A. Jaeger 251. GOLD. Winziger Randfehler und Kratzer, sehr schön
GOLD. Sehr schön
1397 Wilhelm II.
1393 Wilhelm II.
10 Mark 1896 A. Jaeger 251.
10 Mark 1892 A. Jaeger 251. GOLD. Vorzüglich +
GOLD. Vorzüglich