www.wago-auktionen.de * Auktion 73
Lots Kupferkleinmünzen. 28 Stück.
Fast sehr schön / sehr schön / sehr schön vorzüglich
Lots Silber- und Kupferkleinmünzen. 80 Stück. Schön - sehr schön / fast sehr schön / sehr schön und besser
Lots Kleinmünzen. 23 Stück. Schön / fast sehr schön / sehr schön