WAG Online Auktion 73

Page 167

www.wago-auktionen.de * Auktion 73

Lots Kupferkleinmünzen. 28 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / sehr schön vorzüglich

Lots Silber- und Kupferkleinmünzen. 80 Stück. Schön - sehr schön / fast sehr schön / sehr schön und besser

Lots Kleinmünzen. 23 Stück. Schön / fast sehr schön / sehr schön