www.wago-auktionen.de * Auktion 30 Rumänien
274 Carol I. Cu 10 Bani 1867. HEATON. K.M. 4.1, Schäffer/Stambuliu 004 a. In US Plastic-Holder PCGS MS64BN.
270 Volksrepublik Bronzemedaille 1983. Auf die 750-Jahrfeier der Stadt Thorn. Kopernikus / Stadtansicht. 75 x 73 mm. Im Etui. Vorzüglich
Fast Stempelglanz
Portugal
275 Carol I. 5 Lei 1881 B, Bukarest. K.M. 17.1, Davenport 274, Schäffer/Stambuliu 17.1.
271 Carlos I. 1000 Reis 1889. K.M. 540. Schöne Patina. Vorzüglich
Winz. Kratzer, sehr schön - vorzüglich
276 Carol I. Leu 1900. K.M. 24. Kratzer, vorzüglich +
272 Republik seit 1910
Escudo 1910. Auf die Gründung der Republik. K.M. 560, Gomes 22.01. Fast vorzüglich
Puerto Rico
277 Carol I.
273 Alfonso XIII.
5 Lei 1901 B, Hamburg. Davenport 274, Schäffer/Stambuliu 054.
40 Centavos 1896. K.M. 23. Sehr schön
Winz. Kratzer, sehr schön +
360,37