Page 1


Liebe COSMOPOLO-Freunde, aus der Liebe zum Polosport, als ehemaliger Turnierveranstalter und zahlreichen Besuchen auf vielen Poloturnieren ist die Idee jetzt zur Wirklichkeit geworden eine eigene Kollektion zu designen und diese der Öffentlichkeit vorzustellen. Vorab möchte ich allen Danke sagen, die an mich und COSMOPOLO geglaubt und dauerhaft unterstützt haben, vor allem bei meinen Eltern, die immer ein offenes Ohr hatten und mich maßgeblich gefördert haben. Am meisten freue ich mich, für die Polo-Saison 2015, der offizielle Teamaustatter des „Gentlemen´s Polo Team“ zu sein und diese mit meinen Kreationen zu beglücken. Jetzt wünsche ich Euch viel Spass beim Durchblättern meiner ersten Kollektion „FLYAWAY“! Enjoy your flight! Euer Frank


T-Shirt green w CP201420053

T-Shirt pink m CP201410051


T-Shirt grey w CP201420051


T-Shirt grey m CP201410053


Polo-Shirt black/white m CP20141007


Š Robert W. Kranz / Polowerk


College Jacket black/white w CP201420012


College Jacket grey/white w CP201420011

College Jacket navy/white m CP201410013


College Jacket grey/white m CP201410011


Vintage Shirt blue m CP201410021

Vintage Shirt gold w CP201420022


Vintage Shirt gold m CP201410022


Vintage Shirt blue w CP201420021


Jeans Shirt m CP20141004

Jeans Shirt w CP20142004


WE DENIM


Jeans Polo grey m CP20141011

Jeans Polo bordeaux w CP20142011


Jeans Jacket m CP20141003

Jeans Jacket w CP20142003


Mao Blouse black w CP20142010

Mao Shirt black m CP20141008


Profile for Network Lounge

COSMOPOLO "FLYAWAY"  

CATALOGUE COSMOPOLO FIRST COLLECTION "FLYAWAY"

COSMOPOLO "FLYAWAY"  

CATALOGUE COSMOPOLO FIRST COLLECTION "FLYAWAY"

Profile for fsinger