Bogotá Auctions: Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo. Cat. 2143, 25 de noviembre 2021.

Page 116

Lote 80

Cesar del Valle

Colombia, 1985.

Sin título, 2010 Dibujo a lápiz sobre papel plegado en caja de acrílico. 43 x 32 x 10 cm - (16.9 x 12.6 x 3.9 in) Firmado y fechado Del Valle 10 en la parte superior izquierda. Colección privada, Bogotá.

COP 2.000.000 - 4.000.000

USD 533 - 1.067