1 minute read

Lizarazo, Luz Angela Lote 80, Pág

Lote 80

Luz Angela Lizarazo

Colombia, 1966.

Ruda, de la serie Personalidades, 2012 Vidrio soplado con base en espejo. 24 x 22 x 0 cm - (9.4 x 8.7 in)

Firmado y fechado Luz A. Lizarazo 2012 en la base. Certificado de autenticidad de la Galería Magda Bellotti.

Se evidencia que algunas hojas se han roto por la fragilidad de la pieza. Manipular con cuidado.

Galería Magda Bellotti. Colección privada, Bogotá.

COP 1.800.000 - 2.800.000