Ofertas exclusivas para clientes PLUS, válidas del 20 de julio al 1 de agosto de 2023 o hasta agotar stock. Imágenes ilustrativas. Sólo para consumo familiar. No acumulable con otras promociones. No todos los productos están en todos los locales.

Pan multicereal TA-TA, 400 gr. Precio regular: $124 Precio plus $99

Hamburguesas SARUBBI, 2 unidades. Precio regular: $105 Precio plus $99

Jabón líquido para ropa GRANBY, 800 cc. Precio regular: $85 Precio plus $49

Refresco COCA COLA, 1,5 lt. Variedades.

Precio regular: $134 Precio plus $120
Porotos manteca RIO DE LA PLATA, 500 gr. Precio regular: $125 Precio plus $99

Papel hoja simple TA-TA, 4 rollos 30 mt. Precio regular: $59 Precio plus $49








Grasa URUGUAY, 400 gr. Precio regular: $67 Precio plus $49


Mezcla para preparar fainá EL TRIGAL, 250 gr. Con o sin sal. Precio regular: $81 Precio plus $59


Pulpa de tomate TA-TA, 1030 gr. Precio regular: $79 Precio plus $59


Aceite de oliva LA REPISADA intenso, 250 ml. Precio regular: $239 Precio plus $199

Caldos KNORR, 2 unidades. Variedades. Precio regular: 2x$50 Precio plus 2x$35


Pulpa de tomate suave ARCOR, 1050 gr. Precio regular: $77 Precio plus $65

Aceite de soja CONDESA, 900 ml. Precio regular: $77 Precio plus $59
Garbanzos, porotos o lentegas hidratados, 340 gr. Precio regular: $43
Precio plus $35

50 % OFF En
la
Aderezo ketchup HELLMANN’S, 250 gr. Precio regular: 2x$208 Precio plus 2x$156

Harina TA-TA, 1 kg. Precio regular: $50 Precio plus $35
Lentejones REVELACIÓN, 400 gr. Precio regular: $87 Precio plus 70


Condimento verde MONTE CUDINE, 25 gr. Precio regular: $80 Precio plus $69

Aderezo ARRECIFE 500 gr. Variedades. Precio regular: $95 Precio plus $79



Aderezo mayonesa URUGUAY, 1 kg. Precio regular: $185 Precio plus $149

Duraznos en almibar NIDEMAR, 830 gr. Precio regular: $119 Precio plus $99

Aceitunas verdes VITER con carozo, 150 gr. Precio regular: $36 Precio plus $29

Porotos negros RIO DE LA PLATA, 500 gr. Precio regular: $105 Precio plus $89


Porotos manteca RIO DE LA PLATA, 500 gr. Precio regular: $125 Precio plus $99
























Yogur frutado CONAPROLE, 500 gr. Durazo o frutilla.
Precio regular: $109 Precio plus $90
Crema de leche COLONIAL, 500 gr. Precio regular: $142 Precio plus $129

Precio regular: $240 Precio plus $189


Yogurt DANONINO natural, 185 ml. Variedades.

Precio regular: $56 Precio plus $46
Masa para tarta TA-TA rectangular, 550 gr. Precio regular: $155 Precio plus $125

Pasta al vacío LA ESPECIALISTA 500 gr. Tallarines. Precio regular: $139 Precio plus $109

Yogur con cereales Viva CONAPROLE, 150 cc. Precio regular: $63 Precio plus $53




Queso untable ALPAZUL, 230 gr. Precio regular: $124 Precio plus $105

Yogur bebible CALCAR, 1 lt. Durazno o frutilla. Precio regular: $69 Precio plus $55










Hamburguesas SARUBBI, 2 unidades. Precio regular: $105 Precio plus $99

Dulce de membrillo LA NENA, 300 gr. Precio regular: $37

Galleta Al agua LA FAMOSA, 255 gr. Precio regular: $109 Precio plus $89
Papas rústicas sazonadas CRUFI, 1 kg. Precio regular: $295 Precio plus $279

Nuggets de pollo SEARA, 900 gr. Precio regular: $349 Precio plus $300

Precio plus $25
Galletas malteadas LA CELESTINA, 350 gr. Precio regular: $141 Precio plus $119

Lasagna SADIA 600 gr. Variedades. Precio regular: $249 Precio plus $230


Té CABRAL, 10 sobres. Sabor guaco y miel. Precio regular: $75 Precio plus $59

Miel CERROS AZULES, 100 gr. Precio regular: $75 Precio plus $50

Café ÁGUILA, 100 gr. Precio regular: $107 Precio plus $69












Máquina de afeitar TRIAL hombre, 3 hojas. 4 unidades.
Precio regular: $159 Precio plus $89
Jabón ASTRAL plata o carbón. 4 unidades.
Precio regular: $259 Precio plus $199
Cepillo dental COLGATE super flex, 2 unidades.



Precio regular: $75 Precio plus $59
Pañuelo ELITE, 10 unidades.
Máquina de afeitar TRIAL mujer, 6 hojas. 2 unidades. Precio regular: $129 Precio plus $79

Precio regular: $25 Precio plus $16
Desodorante AXE, 90 ml. Variedades.



Precio regular: $179
Precio plus $156
Pañal BABYSEC Premium Flexiprotect. Variedades





Precio regular: $999 Precio plus $885
Toalla higiénica LADYSOFT con alas, 24 unidades.


Precio regular: $163 Precio plus $147
Shampoo PANTENE, 400 ml. Variedades.

Precio regular: $429 Precio plus $343
Acondicionador PANTENE, 400 ml. Variedades.

Precio regular: $399 Precio plus $319
Protectores diarios LADYSOFT, 20 unidades.

Precio regular: $69 Precio plus $59
Toalla húmeda BABYSEC, 50 unidades.
Precio regular: $124 Precio plus $99
Papel higiénico HIGIENOL sin fin, 60 m 12 unidades. Precio regular: $379 Precio plus $299


Suavizante para ropa ANGORA, 900 ml. Precio regular: $55 Precio plus $33

Bolsa de residuo ALONSO Y MARTI, 50 X 55 10 unidades. Precio regular: $47 Precio plus $25
Hipoclorito TITAN, 1 lt. Precio regular: $55 Precio plus $35
Suavizante COMFORT, 500 ml. Precio regular: $185 Precio plus $149

Limpiador desinfectante OKEY, 900 ml. Precio regular: $35 Precio plus $25





Papel higiénico NOBLE, 16 unidades.

Precio regular: $185
Pastilla para inodoro CLICK, 80 gr 2 unidades. Variedades.
Precio regular: $72 Precio plus $45
Papel higienico ELITE suave y resistente doble hoja, 30m 4 unidades. Precio regular: $125 Precio plus $95

Precio plus $145

Toalla cocina NOBLE, 50 paños 3 unidades. Precio regular: $85

Precio plus $69
Jabón en polvo INSUPERABLE clásico, 1kg. Precio regular: $109 Precio plus $79
Jabón líquido para ropa GRANBY, 800 cc. Precio regular: $85 Precio plus $49

Jabón líquido PLUMA para ropa para diluir, 500 ml. Con botella. Precio regular: $315 Precio plus $265


ARIEL limpieza profunda, 3 lt. Precio regular: $669 Precio plus $499

Papel hoja simple TA-TA, 4 rollos 30 m. Precio regular: $59 Precio plus $49

Fibra esponja JASPE, 2x1. Precio regular: $59 Precio plus $40

Detergente DETER40, 1 lt. Precio regular: $65 Precio plus $40
Limpiador FABULOSO, 2 lt. Variedades Precio regular: $209 Precio plus $165










