Traktor 1 2020

Page 886

4

BREMSE

UNIVERSALTEILE Bezeichnung

ID

AD

H

VE

00 145 951

Gummistopfen r re et

7,3

17

10,8

1

00 145 957

Gummistopfen für Mineralöl

7,3

17

10,8

1

Bestell-Nr

Bezeichnung

ID

AD

H

VE

00 145 952

Gummistopfen

7,3

17

13,7

1

00 145 953

Gummistopfen

12,3

22

13

1

H

Bestell-Nr

ID

H

AD

ID

RE SE U IVERSALTEILE

AD

7,3

22

13

1

00 145 954

Gummistopfen

Bestell-Nr

Bezeichnung

VE

00 816 645

Bremsrohr Stahl 4,75 x 0,7 mm

5m

00 816 646

Bremsrohr Stahl 6,00 x 0,7 mm

5m

00 816 647

Bremsrohr Kupfer-Nickel EN12449 6,00 x 0,7 mm

5m

00 816 648

Überwurfschraube M10 x 1 mm für 4,75 mm Rohr Bördel F

1

00 816 649

Überwurfschraube M12 x 1 mm für 6,00 mm Rohr Bördel E

1

00 816 644

Zwischenstück 2 x M10 x 1 mm Bördel F

1

00 816 219

Zwischenstück 2 x M12 x 1 mm Bördel E

1

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und te e e n n en d enen n r r dent er n der e le nd d r en n t e terver endet erden all n t ander an e rt e n en n at r e ler nd nder n en vor e alten

884

www.prillinger.at