Subasta de Arte Latinoamericano Jueves 12 de noviembre, 7:00 p.m. Salón Candiles. Club Naval Norte Claudio Bravo. Zeus (Blue). Firmado y fechado al frente MCMXCVIII. Óleo sobre tela. 199 x 149 cm.
mortonsubastas.com
Informes: Constanza Infante. cinfante@mortonsubastas.com Tel. (55) 5283 3140 ext. 3384