Gregory's Asta 43

Page 97

124.

Maestro del XVIII secolo, “Paesaggio”. Olio su tela, H cm 29x30.5 Provenienza: importante collezione privata – Bologna.

Stima € 400,00 – 800,00

125.

Maestro della fine del XVIII secolo, “Figure di uomini sedute al tavolo”. Disegno a china su carta ‘Pietro Milliani Fabriano’, H cm 32x46 Provenienza: importante collezione privata – Bologna.

Stima € 250 ,00 – 500,00