Künker eLive Auction 38

Page 197

Page 196

Künker – eLive Auction 38

GERMAN COINS SINCE 1871 › BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 1147

5 DM 1955 F. Schiller. J. 389. Etwas Belag, vorzüglich

Estimate: 75.00 €

1148

5 DM 1955 G. Markgraf von Baden. J. 390. Vorzüglich +

Estimate: 80.00 €

1149

5 DM 1955 G. Markgraf von Baden. Dazu: 5 DM 1964 J. Fichte. J. 390, 393. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich

Estimate: 60.00 €

1150

5 DM 1957 J. Eichendorff. J. 391. VorzüglichStempelglanz

Estimate: 100.00 €

1151

5 DM 1957 J. Eichendorff. J. 391. Vorzüglich

Estimate: 80.00 €

1152

5 DM 1964 J. Fichte. J. 393. 4 Stück. VorzüglichStempelglanz

Estimate: 75.00 €

1153

5 DM 1964 J (2x). Fichte. J. 393. 2 Stück. VorzüglichStempelglanz

Estimate: 40.00 €

ex 1149