Lote 5
wifredo lam
Cuba, 1902 - Francia, 1982
Sin título, sin fecha
Litografía sobre papel - edición 44 de 90 31 x 24.5 cm (12 3/16 x 9 5/8 in) - tamaño de la imagen Firmada WiLa en la parte inferior derecha. Numerada 44/90 en la parte inferior izquierda.
Procedencia
Colección privada, Bogotá.
COP 3.000.000 - 4.000.000 / USD 1.000 - 1.350