lote #9
esta es colombia Fotograbado y serigrafía sobre papel - edición 91 de 200 35 x 23 cm (13 ¾ x 9 in) 1977
Firmada y fechada en la parte inferior derecha. Numerada en la parte inferior izquierda. Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá. COP $ 2.000.000 - COP $ 2.250.000 (USD 1.000 - USD 1.125)
uribe