115 RICCARDO SCHWEIZER MEZZANO 1925-CASEZ 2004
CLOS LUCE Tecnica mista su tela, cm 116x81,5. Firmata e datata sul retro, e sul fronte in basso a destra. Pubblicata in “mostra Venezia Ottobre 2004” pp 54-55 Galleria Orler € 400-600
R O M A , LU N E D Ì 1 4 M AG G I O 2 0 1 8