316 PITTORE DEL XIX SECOLO ARCHITETTURA ROMANA, olio su tela cm 128x150
Stima € 1600 - 2000
317 INGINOCCHIATOIO IN LEGNO DI NOCE, ROMA XVIII SECOLO,
cm 90x97x70 di linea trapezoidale con quattro cassetti frontali delimitati da lesene angolari sagomate e scanalate; base sagomata con cassetto su bassi piedi a mensola
Stima € 1700 - 2000
MOBILI, ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO