297 COPPIA DI ANTICHE SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO,
cm 54x36 con cornice sagomata sormontata da fastigio; alla base due braccetti reggicandela
Stima € 200 - 400
298 VETRINA IN MOGANO NAPOLEONE III, FRANCIA XIX SECOLO,
cm 177x106x40 con finiture ornamentali in metallo dorato; ante frontali bipartite con parte superiore a vetri ed inferiore con riquadro impreziosito da rosette angolari, piedi rastremati
Stima € 500 - 800
MOBILI, ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO