Asta 32

Page 39

GRANDE LAMPADARIO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO a tredici luci disposte sulla sommità di bracci rivolti alternatamente verso l’alto e verso il basso. XIX secolo. altezza cm 135x98

Stima € 400 / 500

ANTICO ORCIO IN TERRACOTTA CON QUATTRO ANSE altezza cm 62

Stima € 200 / 300

ROMA, 13-14 MAGGIO 2020