GRANDE LAMPADARIO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO a tredici luci disposte sulla sommità di bracci rivolti alternatamente verso l’alto e verso il basso. XIX secolo. altezza cm 135x98
Stima € 400 / 500
ANTICO ORCIO IN TERRACOTTA CON QUATTRO ANSE altezza cm 62
Stima € 200 / 300
ROMA, 13-14 MAGGIO 2020