MICHELE FEDERICO
(1884-1966)
MAREGGIATA ALL’ALBA olio su masonite Firmato in basso a destra. cm 24x44
Stima € 300 / 400
PITTORE DEL XX SECOLO MARINA DI CAPRI olio su tavola cm 20x29
Stima € 100 / 150
PITTORE DEL XX SECOLO PESCATORI SOTTO I FARAGLIONI olio su cartone cm 20x30
Stima € 100 / 200
ROMA, 13-14 MAGGIO 2020