Page 1

Saint Cyprien - Banyuls sur Mer 31/05/12 17:46 Page1

Numéro de ligne Banyuls sur Mer

Port Vendres

Collioure

Argelès Plage

Saint Cyprien plage

410

410

410

410

410

410

410

410

Office du Tourisme

08:15

09:45

11:15

13:15

15:00

16:45

18:45

20:15

Les Elmes

08:15

09:45

11:15

13:15

15:00

16:45

18:45

20:15

Paulilles RD 914

08:20

09:50

11:20

13:20

15:05

16:50

18:50

20:20

Les Quais

08:30

10:00

11:30

13:30

15:15

17:00

19:00

20:30

Obélisque

08:30

10:00

11:30

13:30

15:15

17:00

19:00

20:30

Cimetière

08:30

10:00

11:30

13:30

15:15

17:00

19:00

20:30

Centre Air Mer Soleil

08:35

10:05

11:35

13:35

15:20

17:05

19:05

20:35

Faubourg

08:40

10:10

11:40

13:40

15:25

17:10

19:10

20:40

Le Christ

08:40

10:10

11:40

13:40

15:25

17:10

19:10

20:40

Port Argelès

08:50

10:20

11:50

13:50

15:35

17:20

19:20

20:50

Rond Point de l'Arrivée (Avenue Du Grau)

08:55

10:25

11:55

13:55

15:40

17:25

19:25

20:55

Office du Tourisme

09:00

10:30

12:00

14:00

15:45

17:30

19:30

21:00

Esplanade du Roussillon

09:05

10:35

12:05

14:05

15:50

17:35

19:35

21:05

Rond Point Lanoux

09:20

10:50

12:20

14:20

16:05

17:50

19:50

21:20

Capellans

09:22

10:52

12:22

14:22

16:07

17:52

19:52

21:22

Pont Tournant

09:22

10:52

12:22

14:22

16:07

17:52

19:52

21:22

Rapatel

09:24

10:54

12:24

14:24

16:09

17:54

19:54

21:24

Résidence de la mer

09:25

10:55

12:25

14:25

16:10

17:55

19:55

21:25

09:27

10:57

12:27

14:27

16:12

17:57

19:57

21:27

Banque Populaire Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation

Le bus

1€

à

Horaires applicables du 6 Juillet au 2 Septembre 2012

Saint Cyprien Argelès Plage Collioure Port-Vendres

Banyuls sur Mer

ÉTÉ 2012

Du lundi au dimanche et fêtes

LIGNE 410

Banyuls sur Mer > Port Vendres > Collioure > Argelès Plage > Saint Cyprien Plage


Saint Cyprien - Banyuls sur Mer 31/05/12 17:46 Page2

Le bus

1€

à

Une question ? Contactez-nous au 04 68 80 80 80 www.cg66.fr

Saint Cyprien Plage > Argelès plage > Collioure > Port Vendres > Banyuls sur Mer Du lundi au dimanche et fêtes

Argelès plage

Collioure

Port Vendres

Banyuls sur Mer

410

410

410

410

410

410

410

410

Banque Populaire

08:15

09:45

11:15

13:15

15:00

16:45

18:45

20:15

Résidence de la Mer

08:17

09:47

11:17

13:17

15:02

16:47

18:47

20:17

Rapatel

08:18

09:48

11:18

13:18

15:03

16:48

18:48

20:18

Pont Tournant

08:20

09:50

11:20

13:20

15:05

16:50

18:50

20:20

Le 15 Août pas de desserte de Saint Cyprien, Collioure et Port Vendres

Capellans

08:20

09:50

11:20

13:20

15:05

16:50

18:50

20:20

Le 16 Août, pas de desserte de Collioure et Port Vendres

Rond Point Lanoux

08:22

09:52

11:22

13:22

15:07

16:52

18:52

20:22

Avenue du Tech (La Massane)

08:35

10:05

11:35

13:35

15:20

17:05

19:05

20:35

Office du Tourisme

08:40

10:10

11:40

13:40

15:25

17:10

19:10

20:40

Port Argelès

08:50

10:20

11:50

13:50

15:35

17:20

19:20

20:50

Le Christ

09:00

10:30

12:00

14:00

15:45

17:30

19:30

21:00

Faubourg

09:00

10:30

12:00

14:00

15:45

17:30

19:30

21:00

Centre Air Mer Soleil

09:05

10:35

12:05

14:05

15:50

17:35

19:35

21:05

Cimetière

09:10

10:40

12:10

14:10

15:55

17:40

19:40

21:10

Obélisque

09:10

10:40

12:10

14:10

15:55

17:40

19:40

21:10

Les Quais

09:10

10:40

12:10

14:10

15:55

17:40

19:40

21:10

Paulilles parking

09:20

10:50

12:20

14:20

16:05

17:50

19:50

21:20

Les Elmes

09:25

10:55

12:25

14:25

16:10

17:55

19:55

21:25

09:25

10:55

12:25

14:25

16:10

17:55

19:55

21:25

Office du Tourisme Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation

Création et exécution : Direction de la Communication CG66 - Mai 2012 - © M. CASTILLO

Saint Cyprien plage

Numéro de ligne

Exploitant: Les Bus du Conseil Général 04 68 55 68 00


Transports en commun : ligne St Cyprien - Banyuls sur Mer  

É T É 2 0 1 2 Banyuls sur Mer Saint Cyprien Argelès Plage Collioure Port-Vendres Banyuls sur Mer > Port Vendres > Collioure > Argel...

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you