Page 13

- Comandantes Tenente-Coronel-Aviador Lúcio Ricardo Mayer Huber (31 Jan 84 a 29 Out 85)

Major-Aviador Aldo Antônio dos S. Alves (29 Out 85 a 22 Jan 88)

Major-Aviador Carlos André da Silva (22 Jan 88 a 06 Fev 90)

Major-Aviador Júlio Sadao Takamura (06 Fev 90 a 15 Jan 92)

Tenente-Coronel-Aviador João Batista Crema (15 Jan 92 a 25 Jan 94)

Major-Aviador Carlos Vuyk de Aquino (25 Jan 94 a 01 Fev 96)

Major-Aviador Mauro Henrique R. Conti (01 Fev 96 a 08 Jan 98)

Major-Aviador Alvaro Luiz Corrêa Filho (08 Jan 98 a 12 Jan 2000)

Major-Aviador Alfredo Teixeira Moura (12 Jan 2000 a 18 Jan 2002)

Major-Aviador Celson Jeronimo dos Santos (18 Jan 2002 a 05 Jan 2004)

Major-Aviador Ricardo José F. Campos (05 Jan 2004 a 26 Jan 2006)

Major-Aviador José Augusto P. Camilo (26 Jan 2006 a 09 Jan 2008)

Major-Aviador André Gustavo F. Peçanha (09 Jan 2008 a 22 Jan 2010)

Jubileu de Diamante - Esquadrão Profeta 13

Edição Especial - Esquadrão Profeta  

Revista Aeroespaço na sua Edição Comemorativa do Jubileu de Diamante do 1º/1º GCC, produzida pela Assessoria de Comunicação Social do DECEA,...

Edição Especial - Esquadrão Profeta  

Revista Aeroespaço na sua Edição Comemorativa do Jubileu de Diamante do 1º/1º GCC, produzida pela Assessoria de Comunicação Social do DECEA,...

Advertisement