Золотая линия 6

Page 66

При знакомстве с нашим недавно открывшимся Центром, посетители, прежде всего, попадают в интерьер. Располагающая цветовая палитра, стильные элементы дизайна и мягкий свет создают особую атмосферу уюта и заботы. Пространство Центра украшено растениями, которые органично вписаны в интерьер как элементы декора, а также создают определённый микроклимат в помещении. Ведь, как известно, наличие растений способствует общему тонусу организма, что благоприятно влияет на работоспособность, самочувствие и позитивное настроение. При оформлении интерьера декоративными растениями, рекомендуется придерживаться минималистической тенденции, т.е. не перегружать, а исключительно дополнять заданное стилевое решение. На мой взгляд, решения в нашем Центре здоровья и красоты, прекрасный пример такого сочетания. Итак, первое растение, которое встречает посетителей центра, называется ЮККА. Юкка – род вечнозелёных растений, внешне напоминающих декоративную пальмочку. Однако к пальме юкка не имеет никакого отношения. Это лиственное древовидное растение, теплолюбивое и непривередливое. Чаще всего юкку выращиЮкка вают как оригинальное штамбовое

64

Золотая Линия

Пространство Центра украшено растениями, которые органично вписаны в интерьер как элементы декора, а также создают определённый микроклимат в помещении. Ведь, как известно, наличие растений способствует общему тонусу организма, что благоприятно влияет на работоспособность, самочувствие и позитивное настроение.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.