Косметика GUAM. Микро Биоклеточная линия 2016 года

Page 23

GUAM ORGANIC

МИКРОБИОКЛЕТОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ ПРОТИВОВОЗРАСТНОГО ДЕЙСТВИЯ Siero Idratante Antirughe 30 мл Содержит экстракты сертифицированных органических растений. Разглаживание и уменьшение морщин – улучшение цвета кожи лица. Средство против морщин содержит экстракты растений, выращенных на органических агрофермах и соответствующих нормативам CCPB. CCPB srl – одна из самых влиятельных сертифицирующих организаций в Италии, занимается сертификацией и контролем производства продуктов питания и сырья для косметики. Ее знак отмечает продукцию и сырье, изготовленное и выращенное в соответствии с регламентом этой организации, который расширяет и дополняет требования ЕС к органике. Идеальное средство, которое содержит компоненты натурального происхождения, выращенные в полном уважении к окружающей среде. Прекрасно разглаживает мимические морщины, обеспечивает коже длительное интенсивное увлажнение, придает коже более светлый и сияющий цвет, борется с дряблостью кожи, предотвращает образование новых морщин и разглаживает существующие. Применение сыворотки делает кожу упругой, мягкой и гладкой, замедляет процессы дальнейших возрастных изменений. Идеально подходит для всех типов кожи и, в частности, для чувствительной кожи. Способ применения: наносите утром и вечером на лицо легкими массажными движениями до полного впитывания. Идеально подходит для всех типов кожи. Для комплексного усиленного воздействия рекомендуется использование в сочетании с GUAM Микробиоклеточным увлажняющим лифтинг-кремом противовозрастного действия для лица. В этом случае необходимо вначале нанести сыворотку, сразу же после нее крем. Активные компоненты: биоактивный GUAM BioActivity экстракт ламинарии , абрикосовое масло, органический сок листьев алоэ, экстракт плодов граната, гиалуроновая кислота.

Не содержит: парафинов, минерального масла, ланолина, синтетических красителей, SLS, SLES, PEG, парабенов, ингредиентов животного происхождения. Протестирован на содержание никеля.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.