Libros y Manuscritos Jueves 30 de enero de 2020
Lotes 277 a 306 Subastados en la sesión del jueves 30 que comienza a las 18:00 horas
Lotes 3.001 al 3.201 Sólo por oferta por escrito: - A través de www.duran-subastas.com hasta las 00:00 h. del día de la subasta - Entrega en sala en la calle Goya, número 19. Hora límite de recepción 12:30 h. del día de la subasta - Fax, en el 91 431 04 87. Hora límite de recepción 12:30 h. del día de la subasta - Correo electrónico a duran@duran-subastas.com. Hora límite de recepción 12:30 h. del día de la subasta - Teléfono, en el 91 577 60 91. Hora límite de recepción 12:30 h. del día de la subasta
Recordamos que de acuerdo con el párrafo Nº3 de las normas para la compra en subasta todos los lotes se subastarán en el estado en que se encuentren, no aceptando la sala, ninguna reclamación sobre restauraciones, desperfectos, roturas, etc., aunque no se hayan hecho constar en el catálogo. La exposición de los lotes tiene por finalidad permitir un perfecto examen y estudio de los mismos.