DURAN SUBASTAS ABRIL 2016 LIBROS

Page 8

Libros y Manuscritos Lotes 3001 al 3292

Miércoles 27 abril 2016

Recordamos que de acuerdo con el párrafo Nº3 de las normas para la compra en subasta todos los lotes se subastarán en el estado en que se encuentren, no aceptando la sala, ninguna reclamación sobre restauraciones, desperfectos, roturas, etc., aunque no se hayan hecho constar en el catálogo. La exposición de los lotes tiene por finalidad permitir un perfecto examen y estudio de los mismos.