157 BIBI ZOGBE (1890 - 1973) Ramo Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado. Medidas: 67 x 47 cm SALIDA: 4.500 €.
158 BIBI ZOGBE (1890 - 1973) Bouquet de chardons Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (juin 49). Medidas: 61 x 41 cm SALIDA: 2.500 €.