DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2020 ARTE

Page 46

167 JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 - 2007) Sin título (1985) Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Medidas: 104 x 76 cm SALIDA: 2.500 €.

168 FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 ) Sin título - 948 (1981) Técnica mixta sobre tabla. Firmado, fechado (1981) y localizado al dorso. Medidas: 120 x 100 cm SALIDA: 3.000 €.