120 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Escena bíblica Óleo sobre lienzo. Firmado Torrecillas en el ángulo inferior derecho. Medidas: 80,5 x 103 cm SALIDA: 1.000 €.
119 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Virgen Dolorosa Óleo sobre lienzo. Medidas: 102 x 82 cm SALIDA: 1.200 €.
121 ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX Via Crucis Lote de catorce acuarelas. Firmadas con anagrama CA. Medidas: 17 x 9,3 cm SALIDA: 1.000 €.