3077
3078
3079
3076 3076
1 Mark 1882 H. Jaeger 9.
Fast sehr schön
3077
1 Pfennig 190? Abschlag auf zwei zusammen gepressten Schrötlingen. Jaeger 10.
Kuriosum. Vorzüglich
3078
5 Pfennig 1890 D. Jaeger 12.
Stempelglanz
3079
5 Pfennig 1892 A. Jaeger 12.
Stark verprägt. Stempelglanz
3080
3081
3080
50 Pfennig 1903 A. Jaeger 15.
3081 3082
3082 Leichte Kratzer, sehr schön
1 Mark 1892 D. Jaeger 17.
Vorzüglich - Stempelglanz
1 Mark 1896 D. Jaeger 17.
Vorzüglich - Stempelglanz
Stempelglanz
Fast sehr schön
Vorzüglich
Geputzt, kl. Kratzer, sehr schön - vorzüglich
3083 3083
3084
1 Mark 1901 D. Jaeger 17.
Hessen 3084
Ludwig III. 1848-1877. 2 Mark 1877 H. Jaeger 66.
3085
3086
Sachsen 3085
Albert 1873-1902. 5 Mark 1898 E. Jaeger 125.
Sachsen-Coburg-Gotha 3086
Carl Eduard 1900-1918. 5 Mark 1907 A. Jaeger 148.