WAG Auktion 67 - Teil 1 / part 1

Page 186

3077

3078

3079

3076 3076

1 Mark 1882 H. Jaeger 9.

Fast sehr schön

3077

1 Pfennig 190? Abschlag auf zwei zusammen gepressten Schrötlingen. Jaeger 10.

Kuriosum. Vorzüglich

3078

5 Pfennig 1890 D. Jaeger 12.

Stempelglanz

3079

5 Pfennig 1892 A. Jaeger 12.

Stark verprägt. Stempelglanz

3080

3081

3080

50 Pfennig 1903 A. Jaeger 15.

3081 3082

3082 Leichte Kratzer, sehr schön

1 Mark 1892 D. Jaeger 17.

Vorzüglich - Stempelglanz

1 Mark 1896 D. Jaeger 17.

Vorzüglich - Stempelglanz

Stempelglanz

Fast sehr schön

Vorzüglich

Geputzt, kl. Kratzer, sehr schön - vorzüglich

3083 3083

3084

1 Mark 1901 D. Jaeger 17.

Hessen 3084

Ludwig III. 1848-1877. 2 Mark 1877 H. Jaeger 66.

3085

3086

Sachsen 3085

Albert 1873-1902. 5 Mark 1898 E. Jaeger 125.

Sachsen-Coburg-Gotha 3086

Carl Eduard 1900-1918. 5 Mark 1907 A. Jaeger 148.