#06 C A S S I A U, C L A R I S A
#07 CASSIAU,CLARISA
Calisto VII
Acrílico sobre tela 40cm x 40cm 1992
Acrílico sobre tela 30cm x 40cm 1991
Firmado, fechado y dedicado a Raúl Lozza en el dorso
Firmado en el dorso PrecioBase
PrecioBase $1.200
$1.000 20