Bass Subasta Grandes Maestros, Arte Moderno & Contemporáneo

Page 11

#06 C A S S I A U, C L A R I S A

#07 CASSIAU,CLARISA

Calisto VII

Acrílico sobre tela 40cm x 40cm 1992

Acrílico sobre tela 30cm x 40cm 1991

Firmado, fechado y dedicado a Raúl Lozza en el dorso

Firmado en el dorso PrecioBase

PrecioBase $1.200

$1.000 20