Indice Linea 90 Rimini – Santarcangelo – Savignano . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .122 Linea 95 Bellaria (Cagnona) – Igea Marina – Santarcangelo . . . . . . . . . . . . . .125
Servizi a chiamata (Agenzia Mobilità) Valma Bass L.Rossa (Servizio bus a chiamata a cura di Agenzia Mobilità) . . . . . . . .158
Linea 124 Rimini – Riccione Paese – Morciano . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .128
Valma Bass L.Blu (Servizio bus a chiamata a cura di Agenzia Mobilità) . . . . . . . . . 159
Linea 125 Riccione p.le Curiel – Misano Mare – Cattolica . . . . . . . . . . . . . . . .132
CONCABUS (Servizio bus a chiamata a cura di Agenzia Mobilità) . . . . . . . . . . . . .160
Linee 134-175-180 Rimini – Riccione – Cattolica – Morciano – Mondaino – Tavoleto . 135 Linea 160 Rimini – Villa Verucchio – Novafeltria . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .139
Linee in gestione al consorzio Valmabus Linee 100-101 Novafeltria – Pennabilli – Molino di Bascio / Balze di Verghereto . . . .162
Linea 161 Novafeltria – Pennabilli – Pianacci . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 145
Linea 102 Torello – San Leo – Pugliano . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 164
Linea 162 Novafeltria – Perticara – S.Agata Feltria – Maiano . . . . . . . . . . . . . . 146
Linea 103 Monte – San Leo – Novafeltria . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 166
Linea 164 Santarcangelo – Villa Verucchio – Verucchio . . . . . . . . . . . . . . . . .147
Linea 104 Pereto – S.Agata Feltria – Sarsina . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .168
Linea 166 Santarcangelo – Torriana – Montebello . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .150
Linea 109 Monte – Agenzia – Torello – Pietracuta . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .170
Linea 169 Santarcangelo – Lo Stradone . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 153 Linea 170 Rimini – Mercatino Conca – Montegrimano Terme . . . . . . . . . . . . . .154
Linee BLUE LINE BLUE LINE Linea Azzurra . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 172
Linea 172-182 Riccione – Misano Monte – Morciano – Gemmano – Onferno . . . . .155
BLUE LINE Linea Blu . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 173
AVVERTENZE
Il presente orario è in vigore dall’8 giugno al 13 settembre 2014. I tempi di percorrenza programmati sono relativi a condizioni ottimali di circolazione stradale e di afflusso dei passeggeri; possono pertanto subire variazioni in presenza di perturbazioni alla circolazione o di sostenuta domanda di trasporto. Non sono ammesse variazioni in meno (anticipi sui transiti). START Romagna si riserva di apportare (su richiesta di Agenzia Mobilità) modifiche ai programmi di esercizio descritti nella presente pubblicazione, anche durante il periodo di validità e dandone tempestivo avviso alla clientela. Il sito Internet www.startromagna.it e i quadri esposti alle fermate riporteranno in ogni caso gli orari aggiornati.
START Romagna 3