32 ITALIEN Sideboard, um 1965 H. 81 x 250 x 48 cm. Holzkastenkonstruktion mit Nußholzfurnier und weißem Kunststoff laminat, Bandstahl, matt verchromt, Nußholz; innen Ahornfurnier. € 1.400 - 1.800
33 LOUIS KALFF Zwei Tischleuchten, um 1960 H. 41 cm, Dm. 29 cm. Philips, Eindhoven. Metallblech, dunkelgrün lackiert, Messingrohr. Bez.: Herstellermarke. 'MAD MEN', 2007-2015, mit January Jones und Vincent Kartheiser. Regie: Diverse. € 800 - 1.000
34 ERIK BUCK Barhocker 'OD 61', um 1964 H. 84 x 40 x 45 cm. Oddense Maskinsnedkeri, Odense. Teakholz, Palisanderholz, schwarzes Kunstleder. 'MAD MEN', 2007-2015, mit January Jones und Vincent Kartheiser. Regie: Diverse. € 400 - 500