Folleto SUPERMERCADO DiA: del 8 septiembre al 21 septiembre

Page 2

-Calidad al alcance -Calidad al alcance de todos-de Consulta y selecciona tus cupones del Club DIA y consigue el máximo ahorro en: “Cupones” de tu APP

Leche infantil 2 Nidina 800 g

Descarga GRATIS LA APP DE D

-50

Leche Max Energía & Crecimiento Puleva

Combínalos como quieras

6

La 2ª unidad te sale a:

%

dto. la 2ª unidad

,9 3

12,99 €/kg llevando 2

Leche clásica Pascual 1 l

1,25

1,19

0,79 €/l

Llevando 1 ud. 1,47 €

Bebida de soja Vivesoy 1 l

1,48

0

Llevando 6 la ud. te sale a:

¡PRECIO AHORRO!

€ ,82

Llevando 6 ud.

Café soluble descafeinado Nescafé 200 g

3 ,4 5

-50

La 2ª unidad te sale a:

%

dto. la 2ª unidad

1,19

¡PRECIO AHORRO!

Llevando 1 ud. 0,85 €

Nesquik 1,5 kg

3,45 €/kg llevando 2

Llevando 2 ud.

Nescafé descafeinado sobres 10 x 2 g

5,12

25,60 €/kg

Llevando 3 la ud. te sale a:

dto. la 2ª unidad

34 €/kg

Llevando 1 ud. 1,02 € - 51 €/kg

En caso de precios diferentes el descuento se aplicará al precio medio de los dos productos.

-30% 23

dto. la 2ª unidad

7,04 €/kg llevando 2

Llevando 1 ud. 2,35 € - 9,40 €/kg

-30

%

En caso de precios diferentes el descuento se aplicará al precio medio de los dos productos.

Galleta Chiquilín Artiach est 525 g

Cereal Choco Krispies Kellogg’s 500 g

dto. la 2ª unidad

Bizcochitos Tosta Rica Cuétara 125 g

Gama complementos en cápsulas Vivísima

0,68 -50%

1 ,1 7

-50

La 2ª unidad te sale a:

%

Llevando 1 ud. 5,69 € - 28,45 €/kg

Descafeinado especial molido natural Bonka 250 g

Llevando 2 la ud. te sale a:

¡PRECIO AHORRO!

Llevando 1 ud. 6,90 € - 4,60 €/kg

pagina 2-3 castellano t-.indd 2

Llevando 6 ud.

Combínalos como quieras

¡PRECIO AHORRO!

dto. la 2ª unidad

€ 37 ,

ANTES€

ANTES€

-50%

1

Llevando 6 la ud. te sale a:

¡PRECIO AHORRO!

Llevando 1 ud. 13,86 € - 17,33 €/kg

Leche Asturiana botella 1,5 l

3x2

todos-

dto. la 2ª unidad

1 ,2 5

La 2ª unidad te sale a:

12,16 €/kg llevando 2

Llevando 1 ud. 1,79 € - 14,32 €/kg

Selección cereales Nestlé

1 ,3 9

La 2ª unidad te sale a:

3,21 €/kg llevando 2

Llevando 1 ud. 1,98 € - 3,77 €/kg

Combínalos como quieras

-50%

dto. la 2ª unidad

En caso de precios diferentes el descuento se aplicará al precio medio de los dos productos.

24/8/16 14:07


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.
Folleto SUPERMERCADO DiA: del 8 septiembre al 21 septiembre by Ofertas Supermercados - Issuu