GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - ) Perro lunar Firmado y fechado 72 Óleo sobre tela 50 x 50 cm Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta ligeros detalles de conservación. $24,000.00-$45,000.00 M.N.
GILBERTO ACEVES NAVARRO