REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título
Firmados y fechados París 1982 Pastel sobre papel 46 x 37 cm cada uno Piezas: 2 Presentan ligeros detalles de conservación. $18,000.00-$26,000.00 M.N.
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 Ciudad de México, 1965) Sin título
Firmado Carboncillo sobre papel 26 x 42 cm Presenta ligeros detalles de conservación. $6,000.00-$10,000.00 M.N. 54