FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título
Firmada Litografía 33 / 50 37.5 x 51 cm Presenta un ligero doblez en la esquina del papel. $28,000.00-$38,000.00 M.N.
FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Niña y león, 1983
Firmada Xilografía y grabado al aguafuerte 2 / 25 25 x 30 cm Publicado en: sitio oficial del artista www.franciscotoledo.net $18,000.00-$28,000.00 M.N.