Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

Page 177

CARMEN PARRA

(Ciudad de México, 1944 - ) Sin título

Firmado y fechado 98 Pastel sobre hoja de oro sobre papel amate 138 x 110 cm Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. $120,000.00-$180,000.00 M.N. 175