136 RETABLO MÉXICO, SIGLO XIX VIRGEN DE LA SOLEDAD RODEADA DE SANTOS Y ÁNGEL PASIONARIO Imágenes en óleo sobre lámina Marco en madera tallada y dorada Detalles de conservación y estructura Fracturas 35.5 x 27 cm
$12,000.00 M.N.-$18,000.00 M.N.
137 SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, SIGLO XIX Madera tallada y dorada sobre base cuadrada. Con cruz y rosario. Detalles de conservación y estructura 74 cm de alto
$20,000.00 M.N.-$30,000.00 M.N.
ANTIGÜEDADES 117