Subasta de Obra Gráfica y Fotografía

Page 105

ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Hombres y sillas

Firmado Grabado al aguatinta B.A.T 37 x 47 cm $10,000.00-$18,000.00 M.N.

JUAN SORIANO

(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Instantáneas

Firmadas y fechadas 91 Serigrafías 111 / 250 56 x 40 cm cada una Piezas: 3, en carpeta. Incluye poema de Octavio Paz. $20,000.00-$30,000.00 M.N.