FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 Ciudad de México, 1983) Sin título
Firmada y fechada 73 Litografía 70 / 130 40 x 50 cm
$6,000.00-$10,000.00 M.N.
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) L’Amour Foo
Firmada y fechada Buenos Aires 89 a lápiz. Firmada y fechada Bs. Ag. 13. XIII-89 en plancha Serigrafía 157 / 199 49 x 70 cm Presenta ligeros detalles de conservación. $8,000.00-$12,000.00 M.N. 64