a
b
c
d
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) a) Gran pato
Grabado al aguafuerte 6 / 30 b) La china con pato Grabado al aguafuerte P / A c) Pato patón Grabado al aguafuerte 9 / 30 d) Te amo Grabado al aguafuerte 6 / 30 Firmados y fechados 97 20 x 9.5 cm medidas del área estampada de cada uno 30.5 x 40.5 cm medidas totales del papel de cada uno Piezas: 4 $14,000.00-$24,000.00 M.N. 233