MARIO RANGEL FAZ
(Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título
Sin firma Acrílico sobre tela 50 x 40 cm Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. $10,000.00-$20,000.00 M.N.
MARIO RANGEL FAZ
Firmadas Tinta sobre papel 21 x 24 cm medidas del papel de cada una 79.5 x 59.5 cm medidas totales con marco Piezas: 8, enmarcadas juntas. Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. $16,000.00-$26,000.00 M.N.