143 VISTA DE PATIO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 39 x 28 cm
$12,000.00-$18,000.00 M.N.
144 IGLESIA PARROQUIAL DE JESÚS, MARÍA Y JOSÉ (JESÚS MARÍA, JAL.) MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. 69 x 100 cm
$7,000.00-$12,000.00 M.N.
142 MORTON SUBASTAS