ANA MERCEDES HOYOS
(Bogotá, Colombia, 1942 - Bogotá, Colombia, 2014)
Sin título Firmado y fechado 04 al reverso Carboncillo sobre tela 100 x 200.5 cm $300,000.00-$400,000.00 M.N. USD $15,790-$21,050 280
ANA MERCEDES HOYOS